г. Барнаул ул. пр-т Космонавтов 10/4
+79132101440

Пополнение ассортимента восстановленных деталей

В АвтоАзии пополнение ассортимента восстановленных деталей! Зачем они нужны? Если оригинальные запчасти слишком дороги, и вы не хотите использовать подержанные детали, то восстановленные запчасти - отличная альтернатива. Восстановленные детали - это оригинальные детали от производителя, которые были демонтированы с автомобиля и приведены в состояние новых.

 

Восстановленные детали, по сути, являются новыми. Это означает, что восстановленные детали будут такими же надежными, как если бы вы использовали совершенно новую деталь

 

Чем восстановленные детали отличаются от подержанных?

 

Подержанные детали, которые вы можете купить на разборке, обычно снимают со списанных автомобилей, срок службы которых подошел к концу. После поступления на разборку автомобиль будет лишен всего, что можно снять, продать и использовать повторно. Стоит учитывать, что при покупке подержанных деталей сложно определить, какой пробег у детали или насколько хорошо она обслуживалась.

 

Восстановленные запчасти также являются ранее использованными деталями, но они были восстановлены до того же качества, что и полностью новые детали. Это означает, что восстановленная деталь будет иметь такой же срок службы, как и новая, и во многих случаях на нее будет даваться гарантия.

 

Интересно, что восстановленные детали также более благоприятны для окружающей среды, чем новые. Некоторые автопроизводители заявляют, что при производстве восстановленные детали потребляют на 80% меньше энергии и используют на 75% меньше сырья, чем новые детали. Это делает их привлекательными для автомобилистов, заботящихся об окружающей среде.

© 2024 АвтоАзия